佛山市高明区杨和镇街道保洁服务项目失败公告

信息来源:广东省政府采购网 发布机构: 佛山市睿士达信息咨询有限公司 发布日期:2020-03-20 15:44:14
采购编号:YHCG2020-0009 采购品目:城市市容管理服务 中标金额: 00.00 元
代理机构:佛山市睿士达信息咨询有限公司 项目负责人:廖雪萍 项目经办人:陈嘉慰


一、采购项目编号:440607-202001-031006-0001

二、采购项目名称:佛山市高明区杨和镇街道保洁服务项目

三、采购公告发布时间:20200228

四、开标(报价)时间:202003200930

五、废标(终止)事项、内容及原因



经审查,参与投标3家供应商不通过符合性审查本次招标失败

序号

投标人名称

是否通过符合性审查

不通过符合性审查的原因

1

佛山市高明得力服务发展有限公司

未按招标文件要求提供足够数量的洒水车及密闭式餐厨垃圾收运车的发票和车辆行驶证或车辆购置承诺书;未配置持有(中级)保洁员职业资格证及安全员证的项目管理人员,人员社保不完整。

2

广东绿源环境工程有限公司

未按招标文件要求的时限及数量承诺配备洒水车及密闭式餐厨垃圾收运车或提供发票和车辆行驶证;未配置持有(中级)保洁员职业资格证的项目管理人员。

3

佛山市南海恒洁清洁服务有限公司

未按招标文件要求提供持有(中级)保洁员职业资格证书的项目经理和片区主管。

六、废标(终止)时间:20200320

七、联系事项

(一)采购项目联系人(代理机构):叶小姐联系电话:0757-88638322
采购项目联系人(采购人):黄先生 联系电话:0757-88808891
(二)采购代理机构 :佛山市睿士达信息咨询有限公司 地址:佛山市高明区荷城街道荷富路803号丽日明都27座289号商铺(住所申报)
联系人:谢永强联系电话:0757-88638322
传真:0757-88638322邮编:528500
(三)采购人:佛山市高明区交通运输和城市管理局杨和分局地址:广东省佛山市高明区杨和镇和顺路行政服务中心三四楼
联系人:仇海杰联系电话:0757-88809782
传真:0757-88809782邮编:528513

特此公告。

 

发布人:佛山市睿士达信息咨询有限公司

发布时间:2020年03月20日

免责声明: 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,广东省政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
你的位置 :  首页  > 结果公告 >废标/终止公告
访问次数:1 次
相关信息