荷城中学实验室设备仪器采购项目失败公告

信息来源:广东省政府采购网 发布机构: 佛山市商评工程咨询有限公司 发布日期:2019-10-23 15:50:35
采购编号:FS2019(GM01)XZ0009 采购品目:其他计算机设备及软件 中标金额: 00.00 元
代理机构:佛山市商评工程咨询有限公司 项目负责人:曹楚韫 项目经办人:袁立恒


一、采购项目编号:440607-201909-041006-0005

二、采购项目名称:荷城中学实验室设备仪器采购项目

三、采购公告发布时间:20190925

四、开标(报价)时间:201910230930

五、废标(终止)事项、内容及原因

    广州七山电子科技有限公司投标文件未按招标文件P143页要求盖章,符合招标文件无效投标行为的认定22.6未按招标文件要求签署、盖章,出现无效印章、签字和失效文件,经评标委员会各成员一致同意不通过符合性检查本项目有效供应商不足3家。

    由于有效供应商不足3家,本项目采购失败。

六、废标(终止)时间:20191023

七、联系事项

(一)采购项目联系人(代理机构):黄先生,陈小姐联系电话:0757-88889912
采购项目联系人(采购人):陈小姐 联系电话:0757-89998114
(二)采购代理机构 :佛山市商评工程咨询有限公司 地址:佛山市高明区荷城街道怡乐路92号樵顺嘉园2座2层之2商铺(住所申报)
联系人:曹小姐联系电话:0757-88889912
传真:0757-88889912邮编:528500
(三)采购人:佛山市高明区荷城街道教育局地址:荷城街道河江开发区丹霞路165号
联系人:李娜联系电话:0757-89998114
传真:0757-89998114邮编:528500

特此公告。

 

发布人:佛山市商评工程咨询有限公司

发布时间:2019年10月23日

免责声明: 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,广东省政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
你的位置 :  首页  > 结果公告 >废标/终止公告
访问次数:1 次
相关信息